Red Riding Hood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Биржа персонажей » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж уже готов, но вы хотите найти себе нужных для вашего личного сюжета персонажей? Не беда! Оставьте в этой теме свое сообщение и игроки тотчас откликнутся на вашу заявку.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
ваш ответ
[b]2. Возраст и раса:[/b]
ваш ответ
[b]3. Прототип внешности:[/b]
ваш ответ
[b]4. Личный сюжет:[/b]
ваш ответ
[b]5. Кто требуется?:[/b]
ваш ответ
[b]6. Дополнительная связь с вами:[/b]
ваш ответ

0

2

1. Имя персонажа:
пока назовем Нола, а там посмотрим
2. Возраст и раса:
Человек, возможно оборотень, но лучше человек. 25-30 лет
3. Прототип внешности:
Лили Коллинз
4. Личный сюжет:
Я в целом буду рада послушать и ваши предложения, если они будут! Но раз пришла, то у меня должны быть какие-то пожелания, верно? Ну так вот, как вариант, если будет человек, то я думаю это относительно молодая девушка, недавно пережившая тяжелую болезнь, но излечившаяся от нее, не без труда. да, я люблю фильмы Коллинз, ну они шикарны, ими нельзя не вдохновиться. Она может быть художником, писателем или декламатором, например. В город приехала, пытаясь сбежать подальше от родственников, которые во время болезни едва ли ее поддерживали, точнее, им казалось, что они прилагают все усилия, но это даже отчасти не правда. В общем и целом, если вдруг кто смотрел фильм "До костей", то это будет прототип его главной героини, но уже излечившейся и повзрослевшей.
Естественно, она не знакома с миром оборотней, друидов и охотников, ничего о них не знает и не подозревает. Город выбирался по принципу: дальше от суетливой семьи, там где тихо, где можно работать.
5. Кто требуется?:
Буду рада любой мало мальской связи! Может, мы с вами были знакомы когда-то? А может, познакомимся уже в городе, любой вариант будет хорош. Дергать вас с игрой не буду, только если сами не изъявите желание поиграть. В общем и целом хотелось бы быть уверенной, что подобный персонаж на форуме будет уместен, ну и если есть другие предложения, с радостью послушаю.)
6. Дополнительная связь с вами:
Выдам в лс, если вы не против..что до админов, то она есть у Билла

+1

3

Nola, и Билл же может себя предложить, смотря откуда сбежала хд

0

4

Bill Shaw, из какого города? А это вот вообще не важно! Давай выкладывай))

0

5

Nola, ну я в Америке жил со старшей школы и до недавнего времени, могли там где-то познакомится) Ещё у меня под конец сильно болел отец...

0

6

Bill Shaw, раз отец болел, могли где-то в больницах когда-то и пересечься..так, поболтать, покурить вместе на улице. Чисто поверхностное знакомство. Как считаешь?

0

7

Nola, можно и так, а если более тесно, то могли добавиться в соцсетях и, после моего позора, ты захотела меня поддержать, а я гасился, а тут привет, вот он я в Даггерхорне хд

0

8

Bill Shaw, короче, давай я анкету напишу, ты прочтешь, и мы решим, в какой момент там добавить тебя. Идёт?

0

9

Nola, не вопрос)

0


Вы здесь » Red Riding Hood » Биржа персонажей » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно